Subastas de arte en Uruguay (Art auctions in Uruguay)

PUBLICIDAD DE EBAY:

SET 12 COLORES PINTURA AL OLEO OIL COLOUR ACUARELA GOUACHE 12ML x12 TUBOS CUADRO

6,99 EUR
Fecha de finalización: domingo jun-21-2020 3:03:17 CEST
Cómpralo ya por sólo: 6,99 EUR
¡Cómpralo ya! | Añadir a lista de seguimiento

9,95 EUR
Fecha de finalización: miércoles may-27-2020 11:16:47 CEST
Cómpralo ya por sólo: 9,95 EUR

antigüedades Pintura paisaje marco cuadro lienzo óleo el original

800,00 EUR
Fecha de finalización: miércoles jun-24-2020 13:18:43 CEST
Cómpralo ya por sólo: 800,00 EUR

Cuadro pintura óleo. Anónimo. Enmarcado

30,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: domingo may-31-2020 14:15:37 CEST
Pujar ahora | Añadir a lista de seguimiento

Pinceles Modelismo COMBOx5 - SINTETICO - Ergonomicos - Acrilico y Oleo

12,00 EUR
Fecha de finalización: lunes jun-15-2020 18:11:42 CEST
Cómpralo ya por sólo: 12,00 EUR

Dibujos

6,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: domingo may-31-2020 15:55:46 CEST

escultura de bronce Caballo Pura Raza Española 1/10

2.000,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: miércoles jun-3-2020 11:02:33 CEST

Cuadro de Montserrat Caballé Original Firmado Raymón Serena

799,90 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: domingo may-31-2020 10:53:52 CEST

CLAIRE JEANNE ROBERT COLINET. ANDALUZA Escultura bronce patinada 1920 Firmada

2.999,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: miércoles jun-3-2020 17:52:32 CEST

Cuadro Escuela Francesa Siglo XVIII. La Renommée. Óleo sobre Lienzo

755,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: domingo may-31-2020 19:37:27 CEST

Recordatorio para Filatélicos

A los filatélicos les recordamos que pueden hacer un seguimiento  de la Exposición Internacional de Tailandia Tailandia 2018 - Exposición Mundial Filatélica celebrada en Bankog (Tailandia) desde el 28 de noviembre al 3 de diciembrePatrocinada por la Federación...
¡Hasta pronto!!!

See you soon!!!