Subastas de arte en Filipinas (Art auctions in Philippines)

Filipinas (Philippines)

Salcedo Auctions – Makati »

PUBLICIDAD DE EBAY:

CUADRO ANTONI TÀPIES ENMARCADO

3.500,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: domingo jul-12-2020 11:23:38 CEST
Pujar ahora | Añadir a lista de seguimiento

JOAN MIRÓ I FERRÀ - PERSONNAGE FASCINANT

625,00 EUR
Fecha de finalización: domingo ago-2-2020 14:16:26 CEST
Cómpralo ya por sólo: 625,00 EUR
¡Cómpralo ya! | Añadir a lista de seguimiento

LORENZO QUINN - LA CREACIÓN

3.300,00 EUR
Fecha de finalización: domingo ago-2-2020 17:29:07 CEST
Cómpralo ya por sólo: 3.300,00 EUR

Pintura antigua cuadro óleo sobre lienzo marco bodegón del siglo XIX 800

4.500,00 EUR
Fecha de finalización: domingo ago-2-2020 16:26:56 CEST
Cómpralo ya por sólo: 4.500,00 EUR

Cuadro; Título: Gran Vía de Madrid. Óleo/Tela. Medidas: 70x42x4cms.

1.600,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: jueves jul-9-2020 8:15:14 CEST

Cuadro; Título: Gran Vía de Madrid. Óleo/Tela. Medidas: 70x46x4cms

1.800,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: jueves jul-9-2020 8:15:33 CEST

DANIEL ARGIMON GRANELL

470,00 EUR
Cómpralo ya por sólo: 470,00 EUR

Pintura al oleó /paisaje otoñal. Ocasión

195,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: jueves jul-9-2020 15:30:48 CEST
Cómpralo ya por sólo: 280,00 EUR
¡Cómpralo ya! | Pujar ahora | Añadir a lista de seguimiento

ISIDRO MATEO, "PRESENTACIÓN DEL CUADRO" LITOGRAFÍA , EJEMPLAR 44/50

142,00 EUR
Fecha de finalización: domingo ago-2-2020 14:16:27 CEST
Cómpralo ya por sólo: 142,00 EUR

MIGUEL ORTIZ BERROCAL - EROS

425,00 EUR
Fecha de finalización: domingo ago-2-2020 17:29:08 CEST
Cómpralo ya por sólo: 425,00 EUR

Recordatorio para Filatélicos

A los filatélicos les recordamos que pueden hacer un seguimiento  de la Exposición Internacional de Tailandia Tailandia 2018 - Exposición Mundial Filatélica celebrada en Bankog (Tailandia) desde el 28 de noviembre al 3 de diciembrePatrocinada por la Federación...

¡Hasta pronto!!!

See you soon!!!