Subastas de arte en Bulgaria (Art auctions in Bulgary)

PUBLICIDAD DE EBAY:

Cuadros en Lienzo + 200 x 100cm la playa Nr. 6311 abstracto

34,90 EUR
Fecha de finalización: viernes jul-17-2020 13:09:08 CEST
Cómpralo ya por sólo: 34,90 EUR
¡Cómpralo ya! | Añadir a lista de seguimiento

Caballo de cristal escultura de Murano

4.500,00 EUR
Fecha de finalización: viernes ago-7-2020 12:08:58 CEST
Cómpralo ya por sólo: 4.500,00 EUR

Excepcional cuadro Óleo sobre tabla 84 x 74 cm

250,00 EUR
Fecha de finalización: sábado ago-8-2020 15:27:40 CEST
Cómpralo ya por sólo: 250,00 EUR

Pintura antigua cuadro óleo sobre panel religioso con marco 700 siglo XVIII

7.500,00 EUR
Fecha de finalización: sábado ago-8-2020 10:13:26 CEST
Cómpralo ya por sólo: 7.500,00 EUR

Leberecht Lortet, PAISAJE,cuadro,Pintura, Montañas,Francia, Calame, Alpes

1.365,00 EUR
Fecha de finalización: sábado ago-8-2020 7:18:29 CEST
Cómpralo ya por sólo: 1.365,00 EUR

Cuadro Óleo sobre tabla 58 x 70 cm.firmado Amos.

150,00 EUR
Fecha de finalización: sábado ago-8-2020 15:44:00 CEST
Cómpralo ya por sólo: 150,00 EUR

Pintura Yemaya ( Religioso) Acrilico sobre lienzo (60x80)

220,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: lunes jul-13-2020 16:01:43 CEST
Cómpralo ya por sólo: 350,00 EUR
¡Cómpralo ya! | Pujar ahora | Añadir a lista de seguimiento

Escultura de bronce según Ignacio Gallo Ciervo con 3 Perros con pié de Madera

620,00 EUR
Fecha de finalización: sábado ago-8-2020 13:47:02 CEST
Cómpralo ya por sólo: 620,00 EUR

Cuadro oleo sobre lienzo.Firmado Juan Luque,Montilla, Córdoba.

125,00 EUR
Fecha de finalización: sábado ago-8-2020 15:21:35 CEST
Cómpralo ya por sólo: 125,00 EUR

Pintura al óleo/lienzo de ROBERTO BORT. Claustro

149,00 EUR (0 Pujas)
Fecha de finalización: sábado jul-18-2020 16:29:15 CEST
Pujar ahora | Añadir a lista de seguimiento

Recordatorio para Filatélicos

A los filatélicos les recordamos que pueden hacer un seguimiento  de la Exposición Internacional de Tailandia Tailandia 2018 - Exposición Mundial Filatélica celebrada en Bankog (Tailandia) desde el 28 de noviembre al 3 de diciembrePatrocinada por la Federación...

¡Hasta pronto!!!

See you soon!!!